Проект санаторно-курортного комплекса Элитный путь

Цель работы

: разработать проект уникального санаторно-курортного комплекса, с использованием новейших строительных материалов и оборудования в сочетании с последними технологическими разработками.

Задачи

:

-Проектирования уникального высококлассного санатория, с использованием программы «AutoCad»;

-Приобретения навыков работы с научной литературой;

-Освоить основы инженерной графики, теорию и методику архитектурного проектирования, приемы разработки и подачи проектной документации к защите;

Коттеджно-оздоровительный поселок «Элитный путь» расположен в экологически чистой санаторно-курортной зоне на живописном берегу реки Волга в 17км от города Чебоксары. Его назначения помочь людям надолго забыть о болезнях и с пользой отдохнуть.

Здесь можно пройти диагностику, лечение, получить консультации наших врачей-специалистов высшей категории, а так же просто отдохнуть. «Элитный путь» это благоустроенный комплекс, представляющий собой:

-отдельные коттеджи для проживания отдыхающих- лечебный корпус

- SPA салон

- ресторан

- гидропарк с детской площадкой

- песчаный оборудованный пляж и многое другое

Профили лечения:

Заболевания желудочно-кишечного тракта: язвенная болезнь желудка и двенадцати перстной кишки, хронические гастриты, холециститы, гепатиты, дискинезии желчевыводящих путей, болезни кишечника;

Болезни мочеполовой системы: мочекаменная болезнь, хронический пиелонефрит, хронический простатит;

Заболевания органов дыхания (нетуберкулезного характера): фарингит, тонзиллит, трахеит, хронический бронхит, бронхиальная астма;

Заболевания опорно-двигательного аппарата: артриты, полиартриты, последствия переломов и травм;

Заболевания нервной системы: вегетососудистая дистония, остеохондроз, невриты, полиневриты, последствия травм головы;

Заболевания обмена веществ: ожирение, подагра, мочекислые; диатезы.

Виды лечения:

Медицинский массаж, ингаляции, лечебная физкультура, физиотерапия, ДЭНАС диагностика и терапия, психологическая разгрузка с аэроионотерапией, сухие углекислые ванны, турманиевый мат, электрогрязелечение, лазеротерапия, галокамера, жемчужные, хвойные ванны, подводный душ-массаж.

Лечебный процесс организован в соответствии с реабилитационными программами, разработанными с учетом заболеваний и медицинских показаний. Курс лечения составляет 2-3 недели, из них один день выделяется для адаптации, беседы с главным и лечащим врачом, дополнительного обследования с целью уточнения диагноза. В один день пациенты получат грязевую и гидропроцедуру, лечебный массаж, лечебную физкультуру, лечебную ванну, физиотерапевтическую, климатическую и другие процедуры в соответствии с планом лечения. Коттеджный поселок «Элитный путь» в летнее время организует анимационные программы для детей и взрослых, Новогоднее представление и Рождественские каникулы – зимой, дни рождения, туры выходного дня, возможность отпраздновать юбилей и другие торжественные мероприятия.

Навигация


Copyright © 2024 - All Rights Reserved - www.greatarchitect.ru